Ирина Игонина

Лучше один раз переболеть, чем потом всю жизнь мучиться?

Extra Player

Вы про любовь? Я не болею любовью, любовь это не яд, это прекрасное чувство оно, дает силы жить и дает смысл жизни, а те кто испытывает боль и негатив от любви, это не любовь, а любовная зависимость.

Шамиль Саидов

Спидом не переболеешь, детка

Ni
Nikto

Совершенно верно!!!!

Ольга Фомина

про ветрянку что ли?

Елена Текоева

Кто не боится - тот не заразится.

Марго Акопян

лучше один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться! просто нужно научиться понимаь, что все в жизни происходит для чего-го!!!! а не "за что! "

Андрей. Дряхлов

лучше пять раз подро-ить