Лидия Никольская

Вопрос на счет девушки...

Признался ей в симпатии, предложил дружить общаться. (Она не красавица, никого у нее за ее 19 лет не было, с подружками спокойно общается. ) Отказала, сказала не хочет пока никаких отношений. И до этого с ней было трудно общаться, холодность. Вижу ее раз или два на наделю. Что посоветуете?

Ан
Анастасия

судя по вашему вопросу- правильно делает, что не соглашается.
Не очень то она вам нужна. И она это чувствует

Са
Сашенька

Постарайся общатся без отношений. Или без этого ни как? А время все покажет.