Ольга Федорова

Как узнать, все ли драйвера поставлены на ноуте?

Переустановила винду, поставила драва на видеокарту, к инету подключается. а какие еще нужны драва?

Ни
Николай

зайди в диспечер устройств и посмотри )) там все видно каких нет какие есть, ну звуковые дрова еще нужны ))

Юр
Юрий

В 7-ке, как я заметил, ! может и не стоять на драйвер видеокарты.

Евгений

в диспетчере устройств смотри где вопроительные знаки или восклицательные.

Евгений

Диспетчер устройств.
Открываем все устройства, видим желтые "вопросы" - дровей нет

Иг
Игорь

поставь прогу driverpack solution она все и покажет

Ал
Алексей

если в диспетчере устройств нет восклицательных знаков или вопросов то всё гуд. Отдельно глянуть в видеокарту не должно быть стандартной VGA