Игорь Иванов

Как исправить эту проблему? (Выделено красным цветом)

Де
Денис

Печалька.
Если это ПК, то тебе нужно установить нормальную видеокарту при условии, что все дрова на месте.

Женька

драйфер видеокарты проверь

Антон

Тут два варианта: или это интегрированная видеокарта - тогда так и будет.
Или поставить драйверы к видеокарте, скачать с сайта производителя.

Марис

Проверить драйвера на видеокарту. В диспетчере устройств глянь может там стандартная VGA стоит