Виктория

Как исправить проблему при загруске Mazilla

проблема такая. При нажатии на ярлык мазилы, она включается, но окно не раскрывается и сразу появляется в состоянии не активности в свернутом виде внизу. Уже пробовала удалять полностью и закачивать новую но все повторяется. помогите. может где галочка неправельно стоит. тогда где?

Ка
Кайрат

удали ее не просто так а особой прогой чтобы подчистила все папки и записи в реестре которые и копируют эти траблы т. е. подчистую а потом установи зановоо. прога вот http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html и удаля й в опциях-расширенный режим .что не понятно пиши в ящик. (тут бесплатная у меня есть веррсия про если нужно могу выслать
потом установи мозилу.