Андрей Азаренко

Сколько мне будут платить когда я буду проходить срочную службу (сколько мне заплатят за долг Родине?

тысяч 20 будет на карточке к окончанию? Или по больше)?

Сергей Васильев

если карточка попадет вам ваши руки можете не сомневаться что получите по 2 т. за месяц, но обычно бывает по другому некоторые солдаты только догадываются что у них есть карточка и ни чего соответственно не получают, так что действительно можно прослужить родине и в долг!

Алина Ярцева

Ты что-то путаешь - это твой долг ей, а не она тебе должна....

Альфа Призрак

Платить безусловно будут. Но долги, особенно Родине, не принято отдавать за вознаграждение.

Надежда Дюльгерова

что бы иметь тысяч 20 в месяц, иди служить на контракт, а долги Родине принято отдавать безвозмездно...

Екатерина Сёмина

Тебя будут кормить, обувать, одевать, оплачивать коммунальные услуги, постель и крыша над головой бесплатно. Обучение военному делу и воспитание чувства ответственности за свой народ - тоже бесплатно! Удачи тебе!

PS. А деньги будут, если вашу роту пошлют на какие либо работы.

Элеонора Габбасова

На каждого бойца -2000руб... но в каждой части свои порядки, кое-где на нужды роты собирают в добровольно-принудительном порядке....

Дмитрий Журавлев

от 400 до 2000 рублей в месяц, взависимости от места службы.

Егор

Доживешь-увидишь, меркантильный ты наш.

Анастасия Головина

А, ну иди срочную мотай в ЦАХАЛ, там всё равно больше будет, они тебя накануне большого шухера возьмут

Оленька Маякина

Если не будет никаких поборов, то свои 20 тысяч к окончанию службы получите.