Оленька Чукина

а что теперь mail.ru требует мобильный телефон для подтверждения и изменения пароля?

написали мне, что от меня идет спам и мне надо изменить пароль и ввести номер мобильного
это вирус?
или это мэйл ру так делает?

Снежана Сыропущенская

требование мобильного номера это для того чтоб вы расстались с деньгами которые лежат на телефоне. лохотрон.

Алина Козуляк

Идите в магазин, купите Антивирус! Так жить низя, ато вас оберут как липку! Кароче это развод, хацкеров, похоже что у вас троянец или просто вы попали в поле зрения лохотронщиков.

Вя
Вячеслав

Приходило три раза. Удалял и всё.