Фаррух Юлдашев

в чем сила чеченцев?

Александра Ростовцева

В полном отсутствии мыслительного процесса. Чечен живёт инстинктами и имеет не больше мыслей, чем нож в его же руках. Они управляемы, чего не скажешь о русских, которые всё обдумывают и сопоставляют хотя бы с нормами морали.

Шохрузи Каримулло

В Российском правительстве

Светлана Агапова

Здоровый образ жизни в здоровой местности, религия, не допускающая никаких сомнений

Иван

В единстве нации. И в послушании отцам .

Гена Тестов

В слабости нашего президента и правительства.

Андрей Стажков

В либеральности правительства.

Елена Корнилова

в исполнении приказов "крыши"

Александр Конюшенко

В слабости и трусости их врагов.

Денис Краснослободцев

В фанатичности в своей правоте.

Олег Панк

В гуманности Русских!!!

Екатерина

В каране... ( Менять нужно.!!! времена идут вперёд... а законы не меняют... Убей неверного-----уже не срабатывает.... ПОСАДЮТЬ!!!!

Алексей Сковпешков

Отсутствие интеллекта увеличивает физическую силу