Алексей Жулёв

Могу ли я себя запрограмировать на счастливую и богатую жизнь?если да,то как??спасибо заранее.

Паша Лапеев

Читайте книги Синельникова.

Денис Махмутов

Нет это бред. Без труда не вытащиш, и рыбку из пруда. Под лежачий камень вода не тичёт.

Елена Климова

Богатство, бедность или средний уровень даются по карме.
Поэтому лучше жить, как живётся, и не рыпаться. Счастье по большому счёту не зависит от материального благополучия.

Но если очень хочется, изучи тему "Психология богатства", а заодно почитай о "Психологии бедности" по поиску в Интернете можно найти много разных материалов об этом. И применяй в жизни принципы психологии богатства. Тогда постепенно перейдёшь на более высокий уровень жизни.
Но, если по карме тебе не дано было быть богатой, то придётся чем-то за это платить.. . не деньгами, разумеется. Потому что когда в одном месте прибыло, значит в другом убыло.