Ганга Уразбаева

Почему люди позволяют изменять своим партнёрам?

Игорь Ходякин

крепостное-право-давно-отменено

Наталья Устинова

Моральная нечистоплотность. Не нравится жить с партнером - лучше расстаться, чем всякую "грязь" в дом тащить, еще и себя оправдывать (меня на это вторая половинка вынудила).

Наталья Василенко

А его надо на цепочке держать?? ? Сам хочет, сам и изменяет. Я бы не держала, но и жить с таким мусоросборником - тоже.

Ирина Корниенко

нельзя насиловать личность

Валерий Master

такое отношение и такие отношения значит

Александр Конюшенко

Мы не в арабских странах живём, чтобы за измену камнями били. И не при рабовладельческом строе.
Оба пола получили свою степень свободы. И вместе с этой степенью свободы и новую головную боль.
Запретить изменять нельзя - пояс верности на партнёра не напялишь, под замок не посадишь.
Чтобы супруг или супруга налево не ходили, надо, в первую очередь, следить за собой и своим поведением. Чаще всего, когда мужчина или женщина обнаруживают у себя ветвистые рога, это оказывается следствием их собственных ошибок: полное безразличие к супругу или супруге, склочный характер, неумение уступать, запущенный внешний вид, эгоизм, бардак в доме, неумение принимать решение, нежелание помогать, вечные усталость и недовольная мина на лице.

К таким вот картинкам вряд ли кто-то захочет домой возвращаться. Поэтому, для начала, надо следить за собой.
Ну и смотреть, с кем в ЗАГС идёшь. Потому что, если мужчина-кобель или женщина привыкла перед всеми юбку задирать, то надеяться на то, что штамп в паспорте что-то изменит - весьма опрометчиво.

Светлана Козаченко

У меня мужу, бывшая девка говорила, - "Ты мне не муж" и весь разговор!

Маргорита Вайнер

А вот скажите, как это можно НЕ ПОЗВОЛИТЬ?
Ну как вообще можно не позволить что-то делать взрослому человеку?