Марина Музыка

Правда что Кавказские девушки не изменяют своим мужьям ?

Азамат Саттаров

а ещё у них усы не растут и они не пьют.

Лана M

у кавказцев мораль не общество а семья контролирует. и подобные случаи не разглашаются

Alexey Diagilev

В основном правда, потому что иначе их могут ЗАРЭЗАТЬ.

V@
Vassilissa @

да, правда.

Эльдар

хе-хе.... вроде того.. хе-хе

Наталья Бронникова

НЕПРАВДА
Как называется операция по восстановлению девственности? У них ещё в советское время это практиковалось, а вы про жён.

Светлана Тюкаева

лет 20-30 я бы ответила ДА... теперь точно знаю что все изменяют..

Бехзод Салибаев

Правда в том, что некоторые недоразвитые мужчины хотят чтобы "свои" им не изменяли, а "чужие" были доступны. Тогда они чувствуют себя "орлами", а на окружающих плюют.
А женщины любой национальности есть разные, и изменяющие и нет и не в том счастье...

Анюта Леписа

в основном, это так

Сергей Ершов

не знаю, я на Кавказе не была. но думаю, что скорее всего не изменяют. но за то у меня есть друг, который распространяет палочки девственности (которые имитируют лишение девственности) , так вот по его словам, оттуда часто заказывают их.

Светлана Кочеткова

Живу на кавказе и не одного случая при памяти не было,