Александр

Скейт как средство передвижения в городе

Велосипед - это хорошо, но ним не пускают в метро (а больше 10-15км ехать - устаешь ощутимо) , скутер - дороговато, да и угоняют их.
Вот и думаю - насколько удобна доска для перемещения дом-метро, метро-институт, метро-работа и т. п. Вроде едет ощутимо быстрее пешехода, а удобство? И места м

Света Осипова

Лучше ролики.

Да
Дашулька

Ну я бы не советовал я один раз не очен удачно съехал с горы со скейта и ногу сломал) Но если ты в себе уверен передвигайся хоть на чем.

Ди
Дильраз

Заебёшься. Колёсики крохотные, наката никакого, сильный шум. Низкая маневренность. Сильная усталость. Лучше складной самокат.

Урфин Джус

сам хочу для такого передвижения выбрать лонгборд Cruiser