Людочка Гончаренко

мопэд лучшее средство передвижения!

а в пробке вобще прекрасно!

хотя утром холодно ехать! ну да и в ухо дует! но веть он за пять лет серьезно ниразу не поломался, вот это меня потрясает! хоть и китай!

Елена Антипова

особенно четырех тактный

Ba
Bad

Особенно зимой.

Alexander Safronoff

для кого-то да

Ирина Lika

это вопрос или утверждение?

Катюня Андержанова

неее, в ухи дует

Андрей Способин

Ну, ежли окромя собственной тушки ничего возить не надо, и лето, и сухо, и ехать недалече, и гараж\стоянка под боком, и стрекот его тя не задалбывает, и все машины и пешики тя замечают и не забивают болт ...

Baba.nina Pixto

А ты когда на мопеде едешь, пропускаешь пешеходов на зебре?