Гюляр Гейдарли

ну вот, опять на лбу блямба (эрэтэрма) у меня-и што делать? заметил-это каждый раз перед очередною масавай гибилью народа..

кстати, не впервый раз-мож это связано с ударом сша по корее? с гуантанамы
или-наоборот, така как по законам природы имено запад по меснаму агресыр
(корея западнее сша относитильно сша)

этот закон природы потверждаица историчискими фактами. .
1францыя напалиона напала на земли россии
2гитлиравская германия (ивропа) напала на ссср
3импирилистичиская ипония напала на сша
и т. п.

(китай какда то напал на карею, карея какда то обьевила вайну ипонии)

Pupkov Pupkov

Это уже без обиняков, матом - мыслите светлее...