Наталья Александрова

Мысленно пускать тепло по телу грех?

Елена Колесник

канешна.... это ведь калдавство

Юлия Астахова

Пускайте лучше воду.. горячую.. а то психиатры не поймут....

Ирина

Дык делать что то мысленно определенно грех. Тем более тепло пускать.
Как и вообще мыслить. Это определенно.

Если вдруг мысли посещают голову (в том числе и о тепле) , следует со всего размаху бить лбом по полу не забывая молиться и поститься. Если не помогает, бежать в церковь к попу на отчитку, потому как это бесы вселились. Поп их прогонит вместе с мыслями ( и теплом)

Сергей Белый

не думаю. А еще мысленно пускать свет .. вообще класс