Анна Орехова

У фотоаппарата никон 3000 отломил крышку гнезда карты памяти. Подскажите где и как заменить ?

Зоя Семенова

в СЦ.
Удачи!!!!

Azamat Amanturov

Может скотчем залепить красиво?, или жувачкой.)

ОК
Оксана Ковригина

В ремонт несите свой фотоаппарат.

Марина Стененкова

А вы её часто достаёте-то ,- SHADOW прав ,- заклейте аккуратненько скотчем и не заморачивайтесь....

Aльбина Герасимова

на е-бее купи. дёшево там. СЦ втрое цену задерёт. Уже ничего там не беру. И на "горбушке" та же хрень - до 8 раз цена задрана на некоторые мелкие фототовары.

Анастасия Жбакова

Может хрен с ней? Там половина запчастей лишние. И так работать будет. Но совсем без крышки оставлять тоже нельзя. Так что и я за скотч.

Вы даже не представляете сколько всего в фотиках никона ломалось/разбивалось, а им хоть бы чёрт. Кнопка вкл/выкл у знакомого каким то чудом отломилась. Оказывается, что не нужна она. Аппарат включённый лежит месяцами- всё нормально. Заряд держит. Другой уронил- вспомогательный экран треснул. И тоже работает уже какой год после падения.