Михаил

В институте путей сообщения важно знание математики? математика дается трудно, т. к гуманитарный склад ума

Алексей Рудковский

да, важно-и математики, и физики-т. к. это технический вуз, а не гумманитарный

Тетя Софа

На первых курсах математика, физика везде нужна и не просто математика, а еще и аналитический анализ, теория вероятности итд итп
Короче школьная по сравнению с университетской - фигня