Анюта Саяпина

в наш дом 2 года назад заселилась соседка. мы жильцы устали от неё.она каждый день пишет в органы, в суды что нам делать

Евгений Терешонков

клин - клином.. .

тоже пишите на неё: главному врачу психдиспансера, например...

Юля

А ничего не сделаете, она хозяйка своей квартиры, другого жилья у нее нет, так что будет жить до скончания века. В органах скоро перестанут с ней переписываться, если она все пишет по одной теме. Если по разным - будут проверять каждое заявление.

Сергей Шмагин

Таки имеет право...

Михаил Шестопалов

пусть пишет. не на вашей же бумаге

Анастасия Сидельская

Другую страну выбирайте. Где нет Конституции, личных неотъемлемых прав, и т. д.
Вам просто стыдно признать, предполагаю, что Ваша продуктивность ниже, что если Вы примете вызов таким орудием, то проиграете.. . Поэтому Вы сторонник позиции: "сила есть - ." (исключительно предположение из прочитанного, ничего личного)