Дмитрий Гаврилов

1) С каким видом адаптации связанно наличие у рыб плавников? 2) Почему достигнутые организмом конкретные адаптации носят

относительный характер 3) Почему ароморфозы имеют комплексный характер 4) Каким приспособления относятся наличие особых конечностей у копытных животных?

Ка
Капитолина

Адаптация ко всему. Источник : рыба поверхностного наблюдения: