Роман Петухов

Какую пароварку лучше купить? (желательно не сильно дорогую, и чтобы поддон для испарения воды повыше был).

Виталий Ламинский

Кастрюлище
Дешево и сердито))

Zoka Mister

Посмотрите что-нибудь из этого с высокими поддонами и недорогие, согласно рейтинга лучших
Пароварка Tefal VC 4003 Vitamine + и другие: Tefal VC 4008, VC 1001, VC 4003, VS 4003, VC 1014.
Scarlett SC 343 или Scarlett SC 1143, Scarlett SC 142

Лю
Людмила

Braun MultiGourmet, пользуюсь уже больше трёх лет.

Vasiliy Nikolaevich

Braun MultiGourme

Вячеслав Фокин

Мультиварка Панасоник, около 5000руб

Уколов Константин

Любую мощную, не менее 900 Вт, с возможностью долива воды. Мне дарили Бинатон 3 года назад. Ничего, вроде.