Kv
Kvil

Какая продолжительность жизни у аквариумных лягушек? С какими аквариумными рыбами их лучше держать? Как они размножаются?

Антон

рыбки должны быть такого размера... чтобы не влазили в рот лягушкам.... размножаются как все лягушки.... икра вначале... потом головастики.... кушать лягушки должны живой корм

Dimon Yakubov

если хотите держать вместе с рыбой купите не обычных шпорцевых, которые везде продаются, а поищите карликовых лягушек гименохирусов, те растут 4-5 см максимум. а массово продающиеся шпорцевые вопреки всем заверениям продавцов растут здоровые и много гадят, что уже само по себе с рыбой плохо совместимо, не говоря уже о питании 🙂