Андрей Калинин

Что скажете по поводу такого мифа что девушки из богатых, обеспеченных семей, в основном характер у них боже упаси?

Наталья Плишешникова

Не в характере дело а в том что она привыкла быть обеспеченной в родительском доме И когда мужчина вдруг не может обеспечивать тот же уровень как минимум достатка то у нее появляется раздражение со временем Как следствие размолвки и разрыв в итоге И потом миф что она стервозная и капризная Просто общество разделено по слоям и ей нужен мужчина из той же социальной сферы откуда и она вышла

Алексей Иванов

я вот не из богатой семьи, а характер намного хуже

Ev
Evgeshabright

Вот в германии люди достаточно обеспечены и девушек в жены стараются взять из турции, молдовы, латвии. и т. д. И те кто был женат на гражданке из США чет крепкую семью создать не в силах Похоже на правду.
А не правда в том, что характеров не так много. 12 в двенадцатой степени. (Леонгард, "Акцентуированые личности")
И от места проживания не зависит.