Андрей Филонов

мужики, вопрос к вам! какие девушки нравятся?

Что главное? как относитесь к пирсингу? какого роста и веса должна быть девушка? должна выглядеть вызывающе том скромно?

Роман Ковальчук

Тебе не надоело спрашивать одно и то же?

Надежда Завгороднева

для меня главным являютса глаза, пирсинг ето сексуально но пошло, тойсьть з девушкой у какой есть пирсинг яб переспал но вжони не взял, менше шансов, как на меня девушке всегда клицу скромность и какаэта загадочность, неприступносьть, ми люди и нам хочетса то чево нелзя,,,))))

Валентин

Лишь бы ебливая была.

Ольга Груздева

Тёть если на тебя изначально мужики не смотрят то покаряй их заботой и умением вкусно готовить это до тридцатки мы красивым позволяем за собой бегать а потом ищем толковую и полезную в хозяйстве а не крашеную мымру у которой и своего то ничего не осталось

Дмитрий

Видела джессику альбу? Вот примерно такие параметры всем по душе, мож тока бампер чуток побольше, ну или J lo лет 10 назад хороший пример).... а пирсинг, где бы он ни был отстой.

Гу
Гузель

ну нам-то всякие могут понравиться, и проститутошные тоже. весь вопрос для чего) для души, например - без пирсина, наколок, вес - в пределах или с небольшими отклонениями от нормы, выглядеть должна соответствующе ситуации - на работе и в обществе - сдержано, дома - вызывающе. рост - от 165 до 180. грудь пусть будет без ваты в лифе, зад крепкий и не узкий. но все это может быть до фонаря, если она унылое г-но