Людмила Фёдорова

Вопрос к девушкам : Что подарить своей девушке на полугодие ???

понятно что дата не круглая, но все таки хотелось бы что то подарить.... Жду каких то предложений, а вообще в голове только одно предположение подарить 9 - 11 роз..

Кристина Морарь

Подари ей 7 роз)) ) 6 красных и 1 белую)) ) Или на оборот)) ) Сейчас уже тепло)) ) По этому сделай небольшой романтический ужин на крыше какой нибудь 9-ти этажки и вместе встретите закат)) ) Я как девушка очень бы такое оценила)) ) Да и любая другая бы)))