Айгерим

Как отучить лайку грызть мебель

Леха Рощенко

Сначала пни её в живот, потом бей чем - то тяжёлым, пока не перестанет дышать.

Esen Umarov

АНТИГРЫЗИН для собак, продается в зоомагазинах. Также как и антигадин, если это актуально.

Ка
Каин

наморник и дело с концом

Олег Румянцев

1. Предоставьте щенку объект для жевания. Избегайте резиновые или мягкие игрушки. У щенков очень острые зубы, которыми они с легкостью могут откусить мелкие кусочки такой игрушки и проглотить их. Приобретите специальные пропитанные косточки для щенков или пластмассовые игрушки.

Андрей Филимонов

разведите в воде фурацилин кажется (безобидная таблетка от поноса, желтая) он жутко горький, потом налейте в пульверизатор и побрызгайте!

Ил
Ильвир

таким собакам улица нужна, физические нагрузки и дрессировка.