Наденька Мосолова

Вот скажите, кто на ответах становится Гуру, Просветленными и тд, - вы здесь живёте что ли?)))

Ольга

Набрать 15-20-30 тысяч за несколько лет не сложно. Вот интереснее, как Искусанные интеллекты за неделю 10-15 тыс получают.

На
Настя

я всего лишь мыслитель, ешо не прописАлась))))

Ай
Айгуль

В 2007 году старшая дочь вышла замуж. Чтобы совсем не зачахнуть (я очень была против этого брака) , я полезла в комп.... Так до сих пор и не вылезаю... Знаю, что каким-то образом можно "накручивать" счетчик, но, честно говоря, мне эти баллы совсем не нужны.

Svetochka

да я за четыре года периодически зависаю - так сказать, рецидивами)) ) пару недель посидишь.... потом надоест, месяц не заглядываешь, потом опять))

Юличка

Ответы толковые даешь, вот и просветленный. .
да и не один год здесь

Ян
Яна

да, вон в уголке видишь моя кровать стоит и полочка. А покушать люди добрые приносят, УЧЕНИКИ подкармливают, чтобы не умереть совсем от голода.

Ин
Индира

Ага.... проживаю временно... уже почти 5 лет))))... Ну кто ж виноват что у вас нет времени)))))

Кристина

Каждый день лимит выполнять будешь за 3 месяца станешь Гуру

Va
Vadim

страшно подумать что здесь делаю я....

Анастасия

Нет, даже не весь лимит за день выбираю. Стараюсь отвечать, когда есть времЯ, в среднем по 2-3 часа в день. Ваш же лимит 30 ответов в день. С переходом на новый уровень этот лимит будет расти.

Ainash

кто-то в контакте сидит, кто-то в одноклассниках, а кто-то вот здесь.

Марина

да.. пятый год уже. .

а вы медленно отвечаете.. долго думаете, наверно.. а мы все не думаем.. нам статус нужно повышать..

Карина

Я здесь 5 лет--у меня 18500 баллов. В последнее время стала размышлять, высокая ли это степень долб**бства, или не сильно))))) )
А у вас все впереди, вот я тоже вопрошала : http://otvet.mail.ru/question/17680948/

Натали

живу, с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00

Ел
Елена

Я сижу тут часа 4 в неделю максимум, Гуру с годами пришел просто...

Татьяна

как говорит муж приходя с работы: опять с руками с ногами в интернет залезла!!!!)