Светлана Морозова

Почему в фильмах главные герои быстро целуются и уже в постеле?

Это нам показывают как типо надо жить? Это наверное христианское миропонимание?

Те кто говорят о монтаже, не правы, сюжет же не меняется, это происходит в один день или даже часы.

Андрей Викторович

Потому что действо от первого поцелуя до постели смотреть не интересно.

(Вернее интересно, но для этого придуман отдельный жанр кино).

Надежда Пискарева

Некогда им. Надо мир спасать через пару минут

Пассив Andrey

В постелИ.
А в советских фильмах было: парень смотрит на девушку - свадьба - у них уже ребенок :))

Татьяна Телегина

Потому что, это фильм .

Ка
Катюшка

Фильм длится 2 часа, ты бы хотел чтобы показали, как это прошло через несколько месяцев?

Са
Санёк

Это монтаж, как говорил Джонни.

Екатерина Становова

Налаживают взаимопанимание таким контактом хD

Андрей Анисимов

В западных фильмах постельные сцены обязательны. Без них не будет кассового сбора.

Эдуард

Что бы вы смотрели, иначе синема будет невыгодна.

Р.
Рафаэль .

Не те фильмы смотришь)) ) Смотри "Эммануэль"-там все о-о-чень медленно... С чувством, с толком, с расстановкой))))

Рамазан Садыков

Потому, что для продюсера фильма экранное время - деньги.