Татьяна Борисова

Вам нравятся фильмы, в которых быстро сменяются события? И много героев, а не один главный. И объясните почему плиз.

Радик Хусаинов

Смотреть интересно.
Но здесь главное не переборщить с событиями. Когда перебор, тоже плохо. Сюжет страдает, уже смотреть не интересно, потому что не успеваешь за этими самыми событиями и цельной картины уже не получается.

Юлия Родина

Экшн и триллер? ? Да, нравятся!!))