Алена

Фильм Луговые собачки. Объясните поступок главного героя, плиз

Я не понимаю. Почему в этом фильме Трент (Сэм Рокуэлл) сбивает собаку? Ведь это он сделал специально? Но зачем?

Анна Симонова

Хотел отомстить хозяину собаки. . Вместо того, чтобы набить морду своему обидчику, выместил злобу на более слабом существе. Отвратительный поступок, после него перестала испытывать симпатию к Тренту, даже не хотела досматривать фильм: (

Сергей Коробко

Не смог укротить свои низменные чувства.