Ан
Анатолий

как и чем можно быстро вывести запах second hend?помогите плиз...

Юл
Юля

Постирайте. Но без кондиционера. Кондиционер портит вещи, и вещи быстрее пачкаются.

Татьяна

Постирать вещи.

Ми
Михаил

попробовать отдать в химчистку

Евгения

В инете читала, что надо на 5 мин замочить с добавлением жидкости для мытья посуды, а потом обычно постирать.

Рашид Алиев

постирать с использованием сильно пахнущего кондиционера

Вероника Терехина

постирать при полоскании в леноре полежать подольше.... и выветриваться на балкон.... +время

M*
Mari ***

линор. он смягчает вещь после ихней обработки и плюс запах. сама сейчас сижу в халате махровом, думала не смягчится и запах останется, но нет.. . только запах ленора.. . правда сильный очень. наверно я плохо смыла...

Вар Хай

Постирать?