Павел Басов

Посоветуйте хороший качественный тонкий зимний комбинезон на годовалого мальчика. Желательно со ссылкой или фото. Москва

Mod-108 Mod-108

идете в магазин, смотрите и покупаете. . или вам нужен фирменный в три дорога?)

Слава

http://www.kerry.su/

качество супер.. но и цена аналогичная)))

Ирраклий Андропников

я своему 1,5 года купила рейму слитную на зиму

Татьяна Махалина

Мы своему сынишки комбинезон заказывали в интернет магазине Reike (www.reikekids.ru.) Отличный комбинезон, сидит плотно, ребенку комфортно. Не пропускает холод и сделан из натурального материла.