Светлана Дзуцева

Обьясните, почему я вчера садился на шпагат 20 см до пола - а сегодня даже на 40 см не могу опуститься ?!

вчера ноги разводились как по маслу, связки пускали . потянул до пика . Сегодня попытался сесть - весь день сажусь - а мышцы не пускают . еле еле до 35 см прогнулся, ниже никак . а вчера даже ниже 20 получалось .

почему вчера так а сегодня так ?

Наталия Воробьева

размяться нужно

Mu
Munir

не разогретые связки перенапрягли-травмировали