Cтас Редька

почему девушка назвала меня странным и прервала общение ?

Я занимаюсь Ушу и Нюндзицу . Попросила рассказать что это такое и на чем основывается .

Я рассказал что в ушу силу боицы черпают через энергию Ци которую нельзя увидеть или ощутить, но все в космосе в мире и человеке основано именно на ней . Рассказал про Цигун, который помогает перенаправлять Ци по организму и накапливать её в определенных точках .

Когда попросила рассказать про нюндзицу я сказал - что это боевое искусство Ниндзя основанное на 15 техниках .

И всё ...сказали что я странный ...

Сказала что любит Боксёров и русских Рукопашников, за их простоту и отсутствия тараканов в бошке .

Я же правду сказал - что русским девушкам не нравится? покажите мне хоть 1 китайца или японца который тренируется по другому ?

Татьяна Соколова

Девушки сами не знают, чего хотят. Попробуй дать ей леща не сильного. Многим помогает.

Наташенька Симакова

нет ну ты тоже замутил) пора понять) всё больше и больше девушек всё чаще и чаще тупят)) ) а ты ей там про энергию Ци рассказывал) конечно она так и подумает когда тут пацан про невидимую энергию глаголит)

Марианна Бурыкина

не совпал культурный уровень.

Ольга Баранова

Не обращай на таких девочек внимания, они тебя не поймут никогда.

Nobody

У неё о спортсменах было совсем другое представление. Для тебя это нечто важное, а для других это чистая хрень. Не рассказывай про это никому. Лучше интересуйся чем она занимается.

Света Швенк

Зачем ты ей эту ерунду рассказывал? ? )))) Она и посчитала тебя занудой))

Максим Брюлов

Ищи единомышленницу.

Александр Сизонец

Наверно ты ей просто показался скучным . У вас взгляды и интересы разные.

Анастасия

дура она

Валентин Кузнецов

Девушка странная и тараканная.. . В одной старой книге есть слова такие: "не мечите бисер... ", или "не бросайте жемчуга" (от Матфея, гл. 7, ст. 6). В толковых словарях это так разъясняют: "не стоить говорить о том, что те, кому ты говоришь, не могут ни понять, ни оценить должным образом". А один старый поэт когда-то написал: (Нужно) "...с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подобными" (письмо Пушкина Бестужеву в конце января 1825).

Сергей Семенюк

нахрена девушке рассказывать о Ци и прочем? ! Рассказал бы лкчше о преимуществах техники боя этих стилей. а ты в такие дебри залез.. . это парням-то не интересно, а девушкам и подавно
А уж если начал про Ци рассказывать и прочее, ты же мне говорил что телекинезом владеешь, вот и показал бы. Она б охренела

Елена Поспехова

Если девушка далека от этого, то надо попроще объяснять, на ее языке. Запомни: "Если человек не ориентируется в теме, которую ты пытаешься объяснить и не понимает, то дураком прежде всего назовет тебя! " Так уж люди устроены, им проще сказать, что ты странный, чем признать, что они чего-то не знают или не понимают.
Или ищи девушек, которые будут твоими единомышленницами или когда девушка явно тебя не понимает, меняй тему и говори: "Да что это мы все про Ци, да про Ци.. . Давай лучше про любовь... "
Юморка добавляй...