Наталия Ильина

Как думаете: могла ли быть война между орденом тамплиеров и братства ассасинов?

Тащусь от Ассасин Крид. И всегда интересовал этот вопрос.

Михаил Кузнецов

Кстати, был док. фильм на эту тему "Тамплиеры и Ассасины. Рыцари Запада, рыцари Востока".
Впрочем, ассасины, насколько знаю, были лишь небольшой и тайной организацией, они вели скорее войну террора, наносили неожиданные удары, полит. убийства.. . а крестоносцы воевали с кем попало ради покорения новых земель...