Оля Алиева

добрый день! не подскажите, перестал записыать видео регистратор! нажимаешь запись (запись сама выключаеться включаеться итп

думаю может погрешность вся в флешки?!

Александра Сахинова

глюк. если на другой флешке также. обычно прошивка слетает, о вот перепрошить проблема еще та.

Анатолий Кулиш

Было что во время записи регистратор просто зависал. Попробуй отформатировать флешку непосредственно с регистратора. Мне помогло

Катерина

А как настроен регистратор? После заполнения флешки он должен писать "по кругу", стирая записанное ранее. Проверь - так?

Адилет Султанов

отнеси в гарантию