Sims Noname

россгострах не признаёт травму, хотя все документы предоставлены в полном объёме, что делать?

Екатерина Рукавичникова

у нас тоже с ними проблема, только случай другой. документы в суд подали. по-хорошему от них ничего не добиться

Ольга Козлова

читайте правила и условия выплат. .
смотря почему не признают: или по этой травме нет выплат, или документы не все?

Татьяна

Изучите Договор. Возможно вид такой травмы в нём отсутствует))))))))))))