Маня Паршина

Почему большинство людей верит и лечится у медиков?

Врачи же лечат в основном симптоматически, не устраняя причину заболевания?

Полина Тарасова

а вы нам себя предлагаете? потому что врач может зуб удалить и апендицит а вы нет.

Дима Царев

...в отличии от молитв.

Мелисбек Кубатов

Уважаемый Дмитрий, тебе не 50 и ты не врач - ты подросток, не умеющий писать без ошибок.

Юлия Зверева

Потому что неудачливых фрилансеров и представителей интеллектуального большинства не так много, как кажется на первый взгляд.

Александр Аксёнов

Ну иди к шаманам если хочешь)

Виктория Дадаева

А ты у кого лечишся? К тебе как к Ванге, ангелы прилетают и лечат тебя что-ли?

Ирина

Равнодушные, к своему здоровью-идут к таким же равнодушным, по отношению к ним.

Ив
Иван

Что ж ты тогда здесь на ответах шкуру трёшь, иди лечи людей, раз уж блатнее всех профессоров!..

Дмитрий Казаковцев

Потому что большинству, к счастью, это ещё по карману (не хватало ещё, чтоб только по бабкам ходили!)

Вася Жабкин

а не плачет ли по тебе психушка?

Romizshoh Dustmurodov

Они знают анатомию и названия лекарств.

Вера Коновалова

Врач вообще " развлекает больного, пока природа борется с болезнью !"

Вольтер.