Лена

чем отличаются explay informer 701 от explay informer 703, и какой лучше взять?

Андрей Тиранин

купи Ainol NOVO 7 Aurora II он стоит сейчас 4т и лучше раз в 20

Ивона Шварц

Сама купила себе там Ainol NOVO 7 Aurora II двух ядерный с ips экраном !! всего за 4000т у нас такое наверно 12т
по мощности лучше всяких брендов, а такой как у тебя можно купить за 2500 с бесплатной доставкой