Мария (Семченкова)Бирюкова

можно ли красить авто люминесцентной краской полностью, и документы менять или нет цвет не меняю ?

Ольга

нет такой автокраски .Даже если покрасишь придётся регистрировать, переоформлять цве6т машины .

Алексей Целитель

все отражающие или блескучие краски-запрещены, они отвлекают участников движения и создают аварийные ситуации, так что красить можно только такими красками детские машинки-увы, краски и цвет прописаны в разрешительных правилах гаи и если она подходит под ГОСТ то стоит оформление до 500р в гаи, вам удачи

Atosik

до 30% допустимо старого цвета (капот изнутри, стойки, кузов внутри) и документы не меняются