М-
М - V

Оплати стоянку у дома 1 апреля за полный месяц 2300 р. Но с сегодняшнего дня больше не будем ставить машину точно. Есть

кватанция об оплате на стоянке вперед на месяц. Должны ли вернуть деньги, если мы машину больше ставить не будем?

есть кватанция, заполненая охранником что он принял на стоянку авто до 30 апреля. Значит должны вернуть да?

Nekruz

квитанция есть? обязаны отдать

Вар Хай

остаток обязаны вернуть.

Светлана Писанова

Вернуть должны именно остаток !!!а не всю сумму, считают с того момента когда последний раз ставил авто на стоянку : то есть: 5 числа забрал Машину со стоянки, и сообщил Охраннику что ставить больше не будешь тогда Обязаны вернуть за 25 дней а если вы Вспомнили 28 что вы не сказали Охраннику что вы не будете ставить машину тогда получите за 2 дня и все тут! или через суд!

Геннадий Савченков

Деньги вернут. А в каких краях, такие дешевые стоянки по 2 300Р???