Марьям Харламова

машина стояла в гараже 2 месяца- апрель, май. Минус отсоединил. Как думаете не сел аккум?

Алёна Валерьевна

Все зависит от его состояния, состояния свинцовых пластин, пробега\ресурса.. . Если ток саморазрядки не превышает его емкость за этот период-то гут.... У меня зиму простоял, только я обе клеммы откидывал, весной (через 3,5 месяца простоя) вжжжжик! С полпина завелась. . (4-ка автотаза, батарейка тюмень 62А\часа)

Николай Пилюгин

думаю не сел, у меня всю зиму стоял аккум., в доме не отапл. , не че нормально всё.

Сергей Блинов

Зависит от аккума. Люди правильно пишут

Маша Мухина

все зависит от состояния АКБ и от погоды

Русланчег Минажетдинов

Ой, дружище, оторви попу и сходи посмотри! Пока тут гадаешь, её и угнать могли...

Ан
Анютка

нет, не сел. Неотхуя ему садиться.

Сергей Филатов

у меня мотоцикл всю зиму простоял в гараже с неотсоединенным аккумулятором, весной нормально завелся стартером.

правда, глаза у меня были круглые, сам не ожидал 🙂