Геривенко Виктория

Надо сейчас выезжать - сел аккум, можно ли тупо кинуть от компа +12 вольт + на + минус на минус? ? и зарядить чуток

нагрузки никакой нет, 12в пылисос он крутит но от компа чутка быстрее пылесос работает.. . вот так вот

ну из бп комп и есть постоянка

сейчас аккум подключен к компу, при подключении искорки никакой не было где ток мать его...

решил погреть его в раковине горячей водой. в теории от холода его емкость падает

Ольга

нет, там переменка

Дарья Кузьмичёва

тупо... можно.. .
икомп потом выбрось...

Вася Петин

да надо чтоб постоянка была плюс и минус

Валентин Кузнецов

" +12В (сила тока 3,5–18А) – для питания двигателей устройств и интерфейсных цепей; " " +12V – желтый; "

Можно.... лапочку в нагрузку включи (переноску от машины)... .

Елена Забара(Татарина)

можно если комп не сгорит там тоже постоянка, но заряжать долго придется

Валерия

Зарядка должна быть не 12 а хотя бы 14 вольт.

Светлана Бай

Да, уж! Если напряжение меньше 13,2 вольта, чего у вас не выйдет. Не будет АКБ заряжаться, потому как у заряженного напряжение должно быть не менее этой величины и напряжение заряда должно быть выше. Во всяком случае полностью его не зарядить никогда таким способом!

Анна Гришачкина

попробуй от розетки зарядить быстрее зарядится

Настя Веряева

я .уею,
выпрямитель купить нельзя что ли, всего 1200 руб стоит