Алексей Микешин

Аквариумные рачки уход и обслуживание и тд...

Хочу пару аквариумных рачков себе. Аквас 100 литров и плавают в нем акулий сом 1, неоны 21, 1 данио и 4 скалярки маленьких. Если куплю 1 или 2 рачка, как они будут себя вести, т. е. чем кормить и как у них будет с совместимостью с другими обитателями моего аква???

ti
tinik12

Легко закусят неонами, да и скалярий пощиплют, еще ракам обязательно доступ к поверхности, густые водоросли или коряга

Мария Безпалько

где будешь покупать рачков там тебе еду и продадут, а совместимость будет норм.

Кирилл

Вы про крабов? Едят растения, желателен выход на сушу. Да и неонами могут закусит. Могут и другими если, поймают. Иногда сбегают из акваса.. .
тут
и тут про них