Наталья Луканина

Моя сестра собираеться выйти за гея. Как к этому относиться, может все еще как-то сложиться? Она сама без отклонений.

Ну у нее маниакально-депрессивный психоз, а так вообще в ремиссии совершенно адекватная.

Алексей Емельянов

точно без отклонений?!

Лена

она стпропонщица, будет его в зад долбить

Юлия Глазихина

Не нормально это.

Дмитрий Кузьмин

Геи тоже люди. пусть она сама для себя решит. что ей надо.

Валера Панченко

ГЕЙ ЖЕНИТСЯ? Если это выбор вашей сестры, то пусть выходит, не тебе ведь с ним жить.

Ксения Прокофьева

Разве так можно? Разве гей люди???

Rif Rif

пипец.... а зачем гей женится???? может он преследует корыстные цели? они же мужиков любят... зачем ему женщина??

Руслан

А говоришь, без отклонений. Если они любятдруг джоуга. то пущай живет с кем хочет