Elena Golovkina

Я записала видео файл на диск, но комп предупредил, что диск неправильно записан.

После чего программа сделала запрос на удаление временных файлов, после чего у меня фильм который я записала не показывает. и весит он также и вроде файл есть но не перекодировать его не могу, не воспроизвести. а диск не работает. можно ли восстановить видео файл.

Михаил

Может записать новый фильм, правильно?