Larisa Maslennikova

Что общего у тебя с твоим компом ?

Игорь

ничего я не употребляю

Анна Куляба

Мы оба без работы...

Светлана Тимофеева

с годами все больше тупит!

Альфа Призрак

🙂 скорость работы 🙂 пережитые моменты

Ол
Ольга

такой же как и я не совсем молод и горяч как когда то ))))

Луиза Никонорова

Такой же горячий (а у меня ведь Д805 в разгоне))

Romizshoh Dustmurodov

Далеки до совершенства)))

Александра Морозова

Внешне серый и не примечательный но внутри хорошая начинка

Алексей Поляруш

Каюсь = у нас интим!
Я спизд.. . украл его, как невесту (как невесту за смешные деньги) давным давно (он ещё Ельцина помнит и на переустановке биоса 2002 )...
Он был таким желанным.. . Молодой.... Глупый.. .
Пришлось уподобится женщине в плане предвариельных ласк буратины! И ВОТ он сладкий момент = я вонзаю в него ДВД проигрыватель... .
Ну чё =ДО этого я, скрывался.. . потом как вставил.. .
И ещё (оперативку) !!!Йохааааааааааа!
Потом аборт = вируса принёсла... .
Так-бы и убил, НО.. . под шумок поставил 2й жёсткий диск.... и на обоих по винде!!! !
YESSSSSSS!
....ТЕПЕРЬ Я король.... Почти... .
Установка антивиря = входит/виснет/ выходит... .
Девчёнки.... Комп хуже женщины (не факт) порносайты не только для нас (мы развлекаемся) но и для ВАС (матчасть учите)
У меня осталось мало символов для ответа.. . Я пьян (а раньше типа незаметно было) но не курю незаконного (блюю с производных канабиса)