Анна Шилина

Хочу проколоть вторые дырки в обоих ушах, сестра говорит что когда второй раз прокалывают могут в нерв попасть

И тогда можно ослепнуть или оглохнуть, подскажите кто знает опасно это или нет?

Настя

Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Алена

Если профессионал -хоть три нестрашно

Тэране

На внешней ушной раковине отображены практически все внутренние органы. Прокалывая ухо вы активизируете точки определенных органов. К чему это может привести - одному богу известно.. . Есть такая наука, акупунктура называется. Там указано точно в каком районе уха находится какая точка органа. Поинтересуйтесь, что вы себе там задействуете, когда проколете хрящик в определенном месте. Иногда стремление быть красивой оборачивается серьезными болезнями

Оксана

Какая глупость. Или тупость. Инфекцию можно занести, вот это опасность. А при таком, как у вас, подходе к жизни, это запросто.

Св
Светлана

такая вероятность есть.. но все же люди это делают..)) как жить, если всего бояться.. я захотела камешек в зуб-сделала, хотела еще 2 дырки в ухо сделала, хотела пирсинг в нос-сделала.. планирую тату.. и уж поверьте, даже никого не слушала и отзывов не читала.. ни обостренмй, ни восполений..))

Ир
Ирина

Так и в первый раз могут в нерв попасть. Хороший мастер все сделает правильно))