"пиратка" Тихонова

Сколько ккал человек должен скушать за 1 день?

Арнольд

2 000 ккал если работает физически для женщины и 2 500 ккал для мужчины.

Попробуй в тарелке супа определить сколько ккал, если сможешь.. .

Калории это энергия тепла и величайшее заблуждение человечества.

Нам нужгна совсем другая энергия и называется АТФ.

Иришка

Это анализы, не кушай вредно

Мария

Каждый по разному. Лично я сижу на диете 1200 ккал, вот тут про неё можете более подробно прочитать http://forum.mydiet.com.ua/viewtopic.php?f=14&t=1254 следовательно в день я пытаюсь кушать не более чем 1200 калл. Сижу на диете около месяца, уже не плохой результат.

Ел
Елка

нормой считается примерно 2 тысячи ккал

Гу
Гульназ

Все зависит от его возраста, комплекции, пола и нагрузок. Если вы женщина и пашете как лошадь то 2000. Если работа средней нагрузки у вас то 1500. Если сидячая и ничего не делаете или склонны к полноте, то не более 1000 иначе будите толстеть. Если вы подросток тоже рацион лучше расчитывать на тысячу-полторы не больше и больше двигаться. Ну и для мужчин 2500 норма. Если они конечно работают, а не лежат на диване.

Be

Женщине не более 1500 ккал в день, мужчине 2500.