Саша

Вас не пугает клонирование человека?

Александр Кузнецов

Честно говоря да, пугает, Потому, что за всеми, на первый только взгляд, кажущимися плюсами - слишком уж много в это минусов

Елена Поспехова

Нет, просто это очень глупо, а если вы имеете в виду в интернете то просто не обращаю внимания .

Абдуллоев Олимжон

Наоборот - вдохновляет.

Алексей Костин

Нет. Было бы чудесно использовать клонов как бесконечный источник дешевых органов для пересадки.

За
Зайка

Если хорошего, то не пугает.. .
Хорошего человека должно быть много))

Александр Карпухин

Пугает. Считаю, что не в ту субстанцию пытаются нас окунуть (или мы уже в ней по уши?) .
Пройдет каких-нибудь 20-30 лет и мы увидим последствия.

Вот! Ответчик говорит "органы для пересадки". Правильно, вместо того чтобы правильно жить, питаться, мыслить, давайте впадем во все тяжкие, зачем жалеть органы, если можно будет у клонов взять. Только после этого мы сами клонами и станем, штопанными клонами ))