Вячеслав Павлов

Как платить МГТС 190р в месяц, если телефоном не пользуемся.

телефон был заблокирован за неуплату 3 месяца, всё это время МГТС дополняла к сумме задолженности 190р в месяц. В начале марта погасил задолженность и телефон разблокировали. А вот уже за март начислили 400 рублей, хотя телефоном не пользовались. Как платить в месяц 190 рублей? Тупо дождаться пока телефон не заблокируют и потом платить по 190р?

Валерий

Ты сначала разберись что за начисления, а телефон тебе и так заблокируют.

Вадим Суслин

Я IP телефонию подключил домой, и кайфую. А МГТСовским монополистам не плачу ни копейки. Если интересно, оператор Алло Инкогнито.